Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Norbert Zeidlerparteilosparteilos _Vorsitz_Vorsitz07.01.2012von 07.01.2012
Mitglieder
Elise AllgaierSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied15.11.2021von 15.11.2021
Lucia AuthalerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
Hans BeckCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Magdalena BoppFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Dr. Rudolf BrüggemannGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Karen DeiblerFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied28.10.2021von 28.10.2021
Steffi EtzingerFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Flavia GutermannFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Ralph HeidenreichDie Linke.Die Linke. _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Dr. Andreas HollandCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Manuela HölzGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied05.10.2015von 05.10.2015
Waltraud JeggleCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2019von 30.07.2019
Petra JungGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Christoph KapferGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.03.2021von 01.03.2021
Werner-Lutz KeilSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1989von 01.11.1989
Friedrich KoleschCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.09.2011von 26.09.2011
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied10.11.1997von 10.11.1997
Heike LadelCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied24.02.2022von 24.02.2022
Dr. Paul LahodeCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Isolde LauberGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Oliver LuknerFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied04.04.2022von 04.04.2022
Dr. med. Rudolf MetzgerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Hildegard OstermeyerFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied15.11.2021von 15.11.2021
Claudia ReischFreie-Wähler-FraktionFreie-Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Waltraud RiekSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied03.05.2021von 03.05.2021
Petra Romer-AschenbrennerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied20.02.2017von 20.02.2017
Dr. Peter SchmidGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Peter SchmogroCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Silvia SonntagGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Günter WarthFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied18.10.2021von 18.10.2021
Josef WeberGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.09.2004von 01.09.2004
Dr. Manfred WilhelmGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014