Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Ralf Miller_Vorsitz_Vorsitz01.02.2019von 01.02.2019
Mitglieder
Lucia AuthalerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
Magdalena BoppFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Steffi EtzingerFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Dr. Andreas HollandCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied28.09.2021von 28.09.2021
Manuela HölzGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied05.10.2015von 05.10.2015
Werner-Lutz KeilSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied11.11.1997von 11.11.1997
Heike LadelCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied24.02.2022von 24.02.2022
Isolde LauberGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Oliver LuknerFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied11.04.2022von 11.04.2022
Dr. med. Rudolf MetzgerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Hildegard OstermeyerFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied15.11.2021von 15.11.2021
Claudia ReischFreie-Wähler-FraktionFreie-Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Petra Romer-AschenbrennerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied20.02.2017von 20.02.2017
Dr. Peter SchmidGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Dr. Manfred WilhelmGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014