Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Norbert Zeidlerparteilosparteilos _Vorsitz_Vorsitz07.01.2013von 07.01.2013
Mitglieder
Steffi EtzingerFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.01.2021von 01.01.2021
Friedrich KoleschCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied29.09.2003von 29.09.2003
Christian Kuhlmann_Verwaltung_Verwaltung01.10.2008von 01.10.2008
Ralf Miller_Mitglied_Mitglied15.03.2019von 15.03.2019
Hildegard OstermeyerFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied11.04.2022von 11.04.2022
Dr. Jörg Riedlbauer_Verwaltung_Verwaltung10.08.2009von 10.08.2009
Dr. Peter SchmidGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied05.10.2015von 05.10.2015