Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
BauausschussSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1989von 01.11.1989
Gemeinderat in Stiftungssachen HospitalSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1989von 01.11.1989
GemeinderatSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1989von 01.11.1989
Abwasserzweckverband Riß VerbandsversammlungSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Kuratorium Wieland-StiftungSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
SPD-FraktionSPD-FraktionSPD-Fraktion _Stellvertretender Fraktionsvorsitzender_Stellvertretender Fraktionsvorsitzender01.09.2015von 01.09.2015
Gemeinsamer Ausschuss Verwaltungsgemeinschaft BiberachSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
HospitalratSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019