Elise Allgaier | SPD-Fraktion |
Werner-Lutz Keil | SPD-Fraktion |
Gabriele Kübler | SPD-Fraktion |
Dr. med. Rudolf Metzger | SPD-Fraktion |
Waltraud Riek | SPD-Fraktion |
Norbert Zeidler | parteilos |
Gerd Kehm | Gutachterausschuss Biberach-Mitte - Finanzamt Biberach |
Helmut Baur | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Hubert Baur | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Günter Bechinka | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Peter Depfenhart | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Holger Ege | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Edgar Filser | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Tobias Fuß | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Roland Gairing | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Michael Gapp | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Franz Gleinser | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Manfred Gnann | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Paul Grimm | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Heiko Härle | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Emil Hartmann | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Frank Hellgoth | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Peter Herzberg | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Christoph Hettich | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Hermann Huchler | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Max Huchler | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Rainer Jehle | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Ottilie Käßmeyer | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Eugen Kehrle | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Jürgen Keller | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Markus Keller-Brill | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Wilma Kern | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Guido Klaiber | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Anton Köberle | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Franz Kuhn | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Manfred Maigler | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Peter Mayer | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Stefan Mezger | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Anke Nusser | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Manja Peter | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Martin Schall | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Jürgen Schick | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Ralf Schick | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Andreas Sproll | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Markus Sproll | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Hermann Stark | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Maximilian Steigitzer | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Georg Trittler | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Rainer Walser | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Theo Wiedemann | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Klaus Zell | Gutachterausschuss Biberach-Mitte |
Manuela Hölz | Grünen-Fraktion |
Petra Jung | Grünen-Fraktion |
Silvia Sonntag | Grünen-Fraktion |
Josef Weber | Grünen-Fraktion |
Dr. Manfred Wilhelm | Grünen-Fraktion |
Uwe Zeller | Grünen-Fraktion |
Dr. Rudolf Brüggemann | Grüne-Fraktion |
Christoph Kapfer | Grüne-Fraktion |
Isolde Lauber | Grüne-Fraktion |
Claudia Reisch | Freie-Wähler-Fraktion |
Magdalena Bopp | Freie Wähler-Fraktion |
Karen Deibler | Freie Wähler-Fraktion |
Steffi Etzinger | Freie Wähler-Fraktion |
Flavia Gutermann | Freie Wähler-Fraktion |
Oliver Lukner | FDP-Fraktion |
Hildegard Ostermeyer | FDP-Fraktion |
Günter Warth | FDP-Fraktion |
Ralph Heidenreich | Die Linke. |
Lucia Authaler | CDU-Fraktion |
Hans Beck | CDU-Fraktion |
Dr. Andreas Holland | CDU-Fraktion |
Waltraud Jeggle | CDU-Fraktion |
Friedrich Kolesch | CDU-Fraktion |
Heike Ladel | CDU-Fraktion |
Dr. Paul Lahode | CDU-Fraktion |
Petra Romer-Aschenbrenner | CDU-Fraktion |
Peter Schmogro | CDU-Fraktion |
Tom Abele | |
Regina Allgaier | |
Erich Aßfalg | |
Stefan Aßfalg | |
Rainer Ast | |
Ella Auernhammer | |
Louisa Baczynski | |
Werner Beck | |
Hans Berg | |
Jakob Betzemeier | |
Klaus Bonelli | |
Walter Boscher | |
Elmar Braun | |
Prof. Ingrid Burgstaller | |
Jan Chwistek | |
Otto Deeng | |
Thomas Dörflinger | |
Iris Ege | |
Josef Fischer | |
Johannes Fox | |
Oscar Gandy | |
Margit Geiger | |
Guntram Grabherr | |
Florian Hänle | |
Karl Heckenberger | |
Ulrich Heinkele | |
Harald Hermanutz | |
Walter Herzhauser | |
Jürgen Hildenbrand | |
Peter Hirsch | |
Jörg Hochhausen | |
Franz Hoffmann | |
Theo Imhof | |
Felix Jäckle | |
Katharina Jehle | |
Katrin Kaiser | |
Dipl.-Ing. Architektin BDA Bettina Klinge | |
Lothar Krause | |
Christian Kuhlmann | |
Prof. Frederik Künzel | |
Kilian Ladenburger | |
Johannes Lang | |
Martina Lange | |
Manuel Math | |
Reinhard Mattes | |
Lothar Merk | |
Ralf Miller | |
Traude Mörsdorf | |
Dipl.-Ing. Architekt M.Arch BDA Christian Müller | |
Helmut Müller | |
Sonja Müller | |
Lara Orb | |
Anne Ottenbacher-Hopf | |
Martin Pretzel | |
Monika Reich | |
Johannes Scheffold | |
Vera Schloßbauer | |
Christoph Schmid | |
Monika Schmidberger | |
Rebecca Johanna Scholz | |
Alexander Wachter | |
Johannes Walter | |
Laryssa Wegener | |
Ulrike Weiß | |
Stefan Wiest | |
Melanie Wölfle | |
Manfred Wonschak | |
Hannah Wyatt | |
Marie-Louise Zimmermann | |