Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Alexander Wachter_Vorsitz_Vorsitz01.01.2015von 01.01.2015
Mitglieder
Heinrich Baur_Mitglied_Mitglied01.11.1999von 01.11.1999
Josef Fischer_Mitglied_Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Karl Heckenberger_Mitglied_Mitglied01.11.1999von 01.11.1999
Katharina Jehle_Mitglied_Mitglied01.09.2004von 01.09.2004
Martina Lange_Mitglied_Mitglied24.11.2015von 24.11.2015
Reinhard Mattes_Mitglied_Mitglied28.07.2009von 28.07.2009
Josef WeberGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1999von 01.11.1999
Ulrike Weiß_Mitglied_Mitglied04.07.2019von 04.07.2019