Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Norbert Zeidlerparteilosparteilos _Vorsitz_Vorsitz07.01.2013von 07.01.2013
Mitglieder
Lucia AuthalerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
Hans BeckCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Magdalena BoppFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Alfred BraigFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1999von 01.11.1999
Dr. Rudolf BrüggemannGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Philipp EdrichSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Steffi EtzingerFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Christoph FunkFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.09.2000von 25.09.2000
Flavia GutermannFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Hubert HagelCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.09.2004von 01.09.2004
Ralph HeidenreichDie Linke.Die Linke. _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Ulrich HeinkeleFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Manuela HölzGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied05.10.2015von 05.10.2015
Waltraud JeggleCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Christoph KapferGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.03.2021von 01.03.2021
Werner-Lutz KeilSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1989von 01.11.1989
Friedrich KoleschCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.09.2011von 26.09.2011
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied10.11.1997von 10.11.1997
Isolde LauberGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Dr. med. Rudolf MetzgerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Claudia ReischFreie-Wähler-FraktionFreie-Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Waltraud RiekSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied03.05.2021von 03.05.2021
Petra Romer-AschenbrennerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied20.02.2017von 20.02.2017
Dr. Peter SchmidGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Peter SchmogroCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Silvia SonntagGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Josef WeberGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.09.2004von 01.09.2004
Dr. Otmar M. WeigeleFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied07.12.2015von 07.12.2015
Dr. Manfred WilhelmGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014