Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Fraktionsvorsitzende_Fraktionsvorsitzende29.09.2003von 29.09.2003
Mitglieder
Philipp EdrichSPD-FraktionSPD-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied04.05.2020von 04.05.2020
Werner-Lutz KeilSPD-FraktionSPD-Fraktion _Stellvertretender Fraktionsvorsitzender_Stellvertretender Fraktionsvorsitzender01.09.2015von 01.09.2015
Dr. med. Rudolf MetzgerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied30.07.2014von 30.07.2014
Waltraud RiekSPD-FraktionSPD-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied03.05.2021von 03.05.2021