Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Dr. Peter SchmidGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Fraktionsvorsitzender_Fraktionsvorsitzender05.10.2015von 05.10.2015
Mitglieder
Dr. Rudolf BrüggemannGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied25.07.2019von 25.07.2019
Manuela HölzGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied05.10.2015von 05.10.2015
Christoph KapferGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied01.03.2021von 01.03.2021
Isolde LauberGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied25.07.2019von 25.07.2019
Silvia SonntagGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied27.07.2009von 27.07.2009
Josef WeberGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Stellvertretender Fraktionsvorsitzender_Stellvertretender Fraktionsvorsitzender05.10.2006von 05.10.2006
Dr. Manfred WilhelmGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied30.07.2014von 30.07.2014