Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Friedrich KoleschCDU-FraktionCDU-Fraktion _Fraktionsvorsitzender_Fraktionsvorsitzender26.09.2011von 26.09.2011
Mitglieder
Lucia AuthalerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied21.05.2015von 21.05.2015
Hans BeckCDU-FraktionCDU-Fraktion _Stellvertretender Fraktionsvorsitzender_Stellvertretender Fraktionsvorsitzender25.07.2019von 25.07.2019
Hubert HagelCDU-FraktionCDU-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied01.09.2004von 01.09.2004
Dr. Andreas HollandCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Waltraud JeggleCDU-FraktionCDU-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied25.07.2019von 25.07.2019
Dr. Paul LahodeCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.07.2021von 26.07.2021
Petra Romer-AschenbrennerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Stellvertretender Fraktionsvorsitzender_Stellvertretender Fraktionsvorsitzender20.02.2017von 20.02.2017
Peter SchmogroCDU-FraktionCDU-Fraktion _Fraktionsmitglied_Fraktionsmitglied30.07.2014von 30.07.2014