Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Norbert Zeidlerparteilosparteilos _Vorsitz_Vorsitz07.01.2013von 07.01.2013
Mitglieder
Lucia AuthalerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied20.02.2017von 20.02.2017
Hans BeckCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Dr. Rudolf BrüggemannGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Philipp EdrichSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
Steffi EtzingerFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Christoph FunkFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.09.2000von 25.09.2000
Ralph HeidenreichDie Linke.Die Linke. _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Ulrich HeinkeleFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Manuela HölzGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied05.10.2015von 05.10.2015
Christoph KapferGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.03.2021von 01.03.2021
Dr. med. Rudolf MetzgerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Claudia ReischFreie-Wähler-FraktionFreie-Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Dr. Peter SchmidGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Peter SchmogroCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Dr. Manfred WilhelmGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014