Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Norbert Zeidlerparteilosparteilos _Vorsitz_Vorsitz07.01.2013von 07.01.2013
Mitglieder
Hans Berg_Mitglied_Mitglied01.10.2004von 01.10.2004
Klaus Bonelli_Mitglied_Mitglied28.10.2004von 28.10.2004
Magdalena BoppFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Elmar Braun_Mitglied_Mitglied28.10.2004von 28.10.2004
Dr. Rudolf BrüggemannGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Thomas Dörflinger_Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Margit Geiger_Mitglied_Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
Guntram Grabherr_Mitglied_Mitglied25.05.2016von 25.05.2016
Flavia GutermannFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Florian Hänle_Mitglied_Mitglied13.05.2019von 13.05.2019
Ralph HeidenreichDie Linke.Die Linke. _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Manuela HölzGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Waltraud JeggleCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Werner-Lutz KeilSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Friedrich KoleschCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.09.2011von 26.09.2011
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Claudia ReischFreie-Wähler-FraktionFreie-Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Waltraud RiekSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied03.05.2021von 03.05.2021
Vera Schloßbauer_Mitglied_Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Silvia SonntagGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Dr. Otmar M. WeigeleFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied07.12.2015von 07.12.2015
Dr. Manfred WilhelmGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Manfred Wonschak_Mitglied_Mitglied30.06.2012von 30.06.2012