Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzender
Christian Kuhlmann_Vorsitz_Vorsitz01.10.2008von 01.10.2008
Mitglieder
Magdalena BoppFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Alfred BraigFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1999von 01.11.1999
Dr. Rudolf BrüggemannGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Flavia GutermannFreie Wähler-FraktionFreie Wähler-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Hubert HagelCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied30.07.2014von 30.07.2014
Waltraud JeggleCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Werner-Lutz KeilSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied01.11.1989von 01.11.1989
Friedrich KoleschCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied26.09.2011von 26.09.2011
Gabriele KüblerSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Dr. Paul LahodeCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied28.09.2021von 28.09.2021
Isolde LauberGrüne-FraktionGrüne-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Waltraud RiekSPD-FraktionSPD-Fraktion _Mitglied_Mitglied03.05.2021von 03.05.2021
Petra Romer-AschenbrennerCDU-FraktionCDU-Fraktion _Mitglied_Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
Silvia SonntagGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied27.07.2009von 27.07.2009
Günter WarthFDP-FraktionFDP-Fraktion _Mitglied_Mitglied28.10.2021von 28.10.2021
Josef WeberGrünen-FraktionGrünen-Fraktion _Mitglied_Mitglied21.05.2007von 21.05.2007